Газета - Сила Движения

НОВОСТИ Октябрь 2011

16.10.2011
«25Manna»-2011 и чемпионат С-Петербурга по ориентированию.
На O-site появился отчет о шведской эстафете «25Manna»-2011 с фотографиями. Сегодня в пос. Лехтуси прошел чемпионат С-Петербурга по ориентированию на средней дистанции с использованием новых карт. Юрий Бородулин занял 3 место по группе М-50, Анатолий Шелёхин - 2 место по группе М-40. Здесь все результаты.

09.10.2011
«25Manna»-2011 и ночные памяти А.Окинчица.
Вчера в эстафете российская команда заняла 32 место (результаты). Наверное, это неплохо для дебюта. Сегодня был день индивидуальных соревнований на средней дистанции. Юрий Бородулин на дистанции 3680м по группе М50 занял 63 место с результатом 35:11. Завтра команда вернется на родину. В ночь с субботы на воскресенье в Лемболово прошли 40-е соревнования по ночному ориентированию памяти Анатолия Окинчица. По группе М45 победу одержал Александр Соколов с результатом 1:12:42, Кирилл Горев проиграл ему 3 минуты и занял 2 место. Мысляев Василий дебютировал в двойках на длинной дистанции с результатом 2:35:23 (31 место из 112 команд). Здесь все результаты.

06.10.2011
Шведская эстафета «25Manna»-2011.
8 октября команда из 25 российских спортсменов-ориентировщиков впервые выступит в шведской эстафете «25Manna»-2011. В составе российской команды будет Юрий Бородулин. Читайте анонс Любы Куцениной об этой эстафете и ее участниках.

05.10.2011
BikeAdventureLite 2011.
1 октября в районе ст."63-й км" на правом берегу реки Рощинка состоялся старт осеннего BikeAdventureLite 2011. По группе М максимальное количество очков (17) набрали только 2 участника: Илья Строганов ("Матрасу нет!") и Александр Соколов ("Молодой Боец"), они финишировали с разницей в 2 секунды, заняв соответственно 1 и 2 места (06:45:26 и 06:45:28). Поздравляем! Второй "Молодой Боец" - Анатолий Шелёхин проиграл им 10 минут, набрав 13 очков и заняв 5 место. Здесь все результаты и фото.